28 мая 2018 года состоялся сход граждан Белогорьевского сельского поселения (в числе которых были народные депутаты Белогорьевского сельского поселения, представители от улиц, председатели уоличкомов от каждо улицы с. Белогорья, представляющие интересы жителей данной улицы), на котором обсуждался вопрос участия поселения в программе инициативного бюджетирования. В ходе обсуждения было решено принять участие в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования в 2019 году. Направлением проекта было определено "Текущий ремонт сетей уличного освещения" с. Белогорья Подгоренского муниципального района Воронежской области.Также была утверждена инициативная группа по сбору подписей для реализации проекта участия в конкурсном отборе поддержки местных инициатив в рамках инициативного бюджетирования в 2019 году.

Протокол схода граждан №1 от 28.05.2018 (скачать pdf)

11 июня 2018 года состоялся сход граждан Белогорьевского сельского поселения по вопрос участия поселения в программе инициативного бюджетирования. В ходе обсуждения было решено принять участие в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования в 2019 году. Направлением проекта было определено "Текущий ремонт сетей уличного освещения" с. Белогорья Подгоренского муниципального района Воронежской области.

Протокол схода граждан №2 от 11.06.2018 (скачать pdf)

21 сентября 2018 года состоялся сход граждан Белогорьевского сельского поселения. На сходе граждан были приняты следующие решения: утвердить предложенные перечень и объем работ в рамках реализации проекта «Текущий ремонт сетей уличного освещения» с. Белогорье Подгоренского муниципального района Воронежской области; определить размер денежного взноса населения на реализацию проекта «Текущий ремонт сетей уличного освещения» с. Белогорье Подгоренского муниципального района Воронежской области с каждого подворья, с юридисеских лиц и утвердить средства местного бюджета на реализацию вышеуказанного проекта; сбор денежных средств начать по результатам конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области.

Протокол схода граждан №3 от 21.09.2018 (скачать pdf)

Среди жителей с. Белогорья было проведено анкетирование, результаты которого отражены в презентации.

На информационных стендах администрации Белогорьевского сельского поселения размещена информация о программе инициативного бюждетирования.

В районной газете "Подгоренец" №73 9948 от 11 сентября 2018 года была помещена статья о решении на сходе граждан принять учатие в программе инициативного бюджетирования по направлению "Текущий ремонт сетей уличного освещения" с. Белогорья Подгоренского муниципального района Воронежской области.

Администрация Белогорьевского сельского поселения предлагает жителям поселения принять участие в обсуждении данного вопроса и выдвижении проектов по направлениям, необходимых для реализации на территории, где Вы проживаете. С проектами и инициативами можно обратиться в администрацию Белогорьевского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, с. Белогорье, ул. Коминтерна, д. 5, тел. (47394) 52-1-34, адрес электронной почты: belogor.podgor@mail.ru

Дата создания: 03.01.2019 13:31

Дата последнего изменения: 21.01.2019 19:34