Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.03.2019

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на право владения и пользования муниципального имущества Белогорьевского сельского поселения

 

Форма торгов:         Открытый конкурс.

Заказчик, организатор:

Администрация Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

 

Юридический адрес

396576, Воронежская область, Подгоренский район,                         с. Белогорье, ул. Коминтерна, 5

Адрес нахождения

 

396576, Воронежская область, Подгоренский район,                         с. Белогорье, ул. Коминтерна, 5

Адрес электронной почты

belogor.podgor@mail.ru

 

Телефоны/факс

 

8 (47394) 52-1-34

 

Контактное лицо

 

Острогорский Александр Михайлович

 

объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на право владения и пользования муниципального имущества Белогорьевского сельского поселения

 

Основание: Распоряжение администрации Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области № 4 от 04.02.2019 г.

 

Конкурсная комиссия расположена по адресу: 396576, Воронежская область, Подгоренский район,                         с. Белогорье, ул. Коминтерна, 5

Предмет конкурса: право заключения концессионного соглашения на право владения и пользования муниципального имущества Белогорьевского сельского поселения. Имущество выставляется единым лотом для обеспечения населения Белогорьевского сельского поселения водой.

 

Состав лота

                                           

№ п/п

Наименование объекта

Адрес местонахождения

Год ввода в эксплуатацию

Параметры

Концессионная плата в год в т.ч. НДС, в руб.

1

Артезианская скважина

Воронежская область, Подгоренский район, с.Белогорье ул.Ленина,102а

1959г.

Глубина 60 м

16909  руб

2

Башня Рожновского

Воронежская область, Подгоренский район, с.Белогорье ул.Ленина,102а

1985-1990г.г.

Объем 15 куб.м

3

Водопроводная сеть

Воронежская область, Подгоренский район, с.Белогорье

1966-2011 г.г.

Протяженность 13723 м

4

Артезианская скважина

Воронежская область, Подгоренский район, с.Белогорье, ул.Победы, 33а

1990г.

глубина 65 м

5

Водопроводные сети

Воронежская область, Подгоренский район, с.Верхний Карабут

1966-2011 г.г

Протяженность 7976 м

6.

Артезианская скважина

Воронежская область Подгоренский район, с.Белогорье ул.Коминтерна 41б

1966-1990 г.г.

Глубина 59 м

7.

Артезианская скважина

Воронежская область, Подгоренский район, с.Верхний Карабут

1985 г

Глубина 102 м

8.

Башня Рожновского

Воронежская область, Подгоренский район, с.Верхний Карабут

1985 г

Объем 15 куб.м

 

            Требования к объекту конкурса: обеспечение населения Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области водой.

           

Форма, сроки и порядок оплаты, начальная (минимальная) цена: концессионер вносит концессионную плату ежеквартально, не позднее 28 числа последнего месяца квартала  в безналичной форме путем перечисления денежных средств в бюджет поселения. Начальный размер цены концессионного соглашения составляет 4227 руб 25 коп.

 

Требования к участникам конкурса: Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение концессионного соглашения.

 

Порядок предоставления конкурсной документации.  С конкурсной документацией,  в том числе бланками заявок, проектом концессионного соглашения, порядком проведения конкурса, оформлением участия в конкурсе  можно ознакомиться и получить в администрации Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области по адресу: 396576, Воронежская область, Подгоренский район, с.Белогорье, ул.Коминтерна д.5. Конкурсная документация предоставляется бесплатно на основании письменного заявления любого заинтересованного лица. Конкурсная документация предоставляется в течение двух рабочих дней с даты поступления соответствующего заявления.

 

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе. Параметры критерия конкурса.

Таблица №1

№ п/п

Критерии

Параметры критерия

Значимость критерия

1

Цена соглашения, А

увеличение

А = 0,5

2

 

Выполнение за счет средств концессионера, заложенных в тариф, работ по текущему ремонту, Б

увеличение

Б = 0,3

  3

Бесперебойное предоставление коммунальных услуг потребителям: допустимая продолжительность перерыва предоставления коммунальных услуг- 24 часа, В

 

уменьшение

В = 0, 2

Совокупная значимость критериев – 1

 

 

    1. Оценка заявок на участие в конкурсе по указанным критериям осуществляется в следующем порядке:

1) в случае если для критерия конкурса установлено увеличение его начального значения, величина, рассчитываемая по содержащемуся в заявке на участие в конкурсе условию и такому критерию, определяется путем умножения коэффициента такого критерия на отношение разности значения содержащегося в заявке на участие в конкурсе условия и наименьшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий к разности наибольшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий и наименьшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий;

2) в случае если для критерия конкурса установлено уменьшение его начального значения, величина, рассчитываемая по содержащемуся в заявке на участие в конкурсе условию и такому критерию, определяется путем умножения коэффициента такого критерия на отношение разности наибольшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий и значения, содержащегося в заявке на участие в конкурсе условия к разности наибольшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий и наименьшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий;

3) для каждой заявки на участие в конкурсе величины, рассчитанные по всем критериям конкурса в соответствии с положениями подпунктов 1 и 2 настоящего пункта, суммируются и определяется итоговая величина.

4) на основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией каждой заявке на участие в конкурсе присваивается порядковый номер по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения соглашения.

    1.  Победителем конкурса признается Участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения соглашения и заявке которого присвоен первый номер.
    2.  Результаты оценки и сопоставления Заявок на участие в конкурсе вносятся в Протокол оценки и сопоставления Заявок на участие в конкурсе.

 

Место, порядок, дата начала и дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: заявки принимаются по адресу: 396576, Воронежская область, Подгоренский район, с.Белогорье, ул.Коминтерна д.5,  в рабочие дни с 9-00 ч. с «04» февраля 2019 г. по «04» марта 2019 г. включительно до 11-00.  Каждый претендент имеет право подать только одну заявку на участие в конкурсе. Заявка на участие в конкурсе принимается в письменной форме в запечатанном конверте. На конверте  должны быть указаны наименование конкурса, а также могут быть указанны наименование и адрес претендента.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками,  на участие в конкурсе:  396576, Воронежская область, Подгоренский район, с.Белогорье, ул.Коминтерна д.5  «04» марта 2019 г. в 11 часов 00 минут.

Участник конкурса вправе предоставить конкурсную заявку на заседании конкурсной комиссии до момента вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

 

Место, дата и время оценки и сопоставления заявок, подведение итогов на участие в конкурсе: 396576, Воронежская область, Подгоренский район, с.Белогорье, ул.Коминтерна д.5 «06» марта 2019 г. в 11 часов 00 минут.

 

Срок заключения концессионного соглашения на право владения и пользования муниципального имущества: Организатор  в течение 3-х дней со дня подписания протокола о результатах проведения конкурса направляет победителю конкурса проект концессионного соглашения.

 

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за тридцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

 

Поделиться:
Дата создания: 19.03.2019 08:38
Дата последнего изменения: 19.03.2019 08:38