11.03.2019

7 марта в Белогорьевском СДК прошел  концерт «И пусть в родных глазах не будет грусти». Перед концертом пришедшие  в СДК смогли   ознакомиться с выставкой Клуба «Хозяюшка» на которой были представлены работы И. Шинкаревой и Е. Лысенко. Не   менее  интересное   ожидало всех в зале. Концертную программу вели 2 пары ведущих: юные Паша Ляшенко - Дима Марусяк- и взрослые Сергей Мизонов - Виктор Спицин. Вначале концерта всех женщин села в лице собравшихся поздравил глава поселения А.Острогорский. затем  сцена  было предоставлена детям: в исполнении детсадовцев звучали стихи о мамах, ансамбль «Планета детства» подарил мамам песни «8 Марта» и «Живет повсюду красота», Ксения Слюдова, Таня Котова, Ксения Белоусова порадовали собравшихся игрой на фортепьяно. Также были исполнены сольные песни. А как задорно звучали  частушки  в исполнении Д.Марусяк, В. Бочаровой и Паши  Ляшенко! Затем взрослые ведущие «озаботились» выбором подарков для жен и любимых, миниатюра «Я тоже иду…» в исполнении О. Железняковой и С. Мизонова развеселила гостей праздника, которые с таким же восторгом принимали исполнение песен солистками ДК Е. Лысенко, С. Булгаковой, И. Луговой, О. Туриевой, В. Савиной, Ю. Рудневой. Тепло встречал зал дебютанта нашей сцены с сольным  исполнением красивой песни Виктора Спицина. Танцевальные студии «Сияние» и «Градиент» порадовали зрителей  зажигательными танцами. Завершился концерт финальной песней юных исполнителей «Желаем счастья».

Дата создания: 11.03.2019 08:53
Дата последнего изменения: 11.03.2019 08:53