Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района

Детский праздник "В стране счастливого детства"

Детский праздник "В стране счастливого детства" (03.06.2019)

Детский праздник "В стране счастливого детства"

30 мая в Белогорьевском СДК проведен детский праздник "В стране счастливого детства". В ДК пришли после праздника Последнего звонка учащиеся школы, детсадовцы, родители и просто желающие увидеть выступление детей. Открыл мероприятие ансамбль Структурного подразделения ДШИ песней о мире, выразив желание всех детей жить под мирным небом. Собравшихся поздравила с началом школьных каникул заведующая СДК И. Шинкарева. Она пожелала всем активного летнего отдыха, участия в работе кружков ДК и посещения проводимых мероприятий на которых никто не будет скучать. По традиции в этот день чествовали выпускников ДШИ. В этом году ее закончили Ирина Квиткина и Татьяна Котова. Преподаватель ДШИ Е.В. Мажарцева рассказала о творческом пути своих учениц, во время рассказа зал увидел видеопрезентацию о выпускницах, вручила свидетельства об окончании учебы, благодарности за творческие успехи ученицам и их родителям, во многом благодаря которым они могли участвовать в различных смотрах и конкурсах. Затем приветствовали выпускников детского сада. Они не знают, что такое каникулы и уже с нетерпением ждут начала учебного года , а на празднике показали свои способности: читали стихи, танцевали, пели, показывали сценки. Не отстали от них и младшие воспитанники детского сада, рассказавшие стихи, исполнившие песни о мамах и бабушках, показавшие красивые танцевальные композиции. Младшая группа танцевальной студии "Градиент" ,в которой тоже участвуют детсадовцы, показала зрителям танец "Кадриль", за который на районном фестивале "Танцуй веселей" удостоились диплома 2 степени. Порадовали своим пением собравшихся Ксения Слюдова, Вера Бочарова, ансамбль "Планета детства", игрой на фортепьяно Дима Марусяк, Паша Ляшенко, Ангелина Бонина. Завершился концерт песней учащихся ДШИ "Желаем удачи" и долгими аплодисментами зрителей. После концерта все ознакомились с выставкой детского творчества "Здравствуй, лето красное".

Дата создания: 03.06.2019 09:43

Дата последнего изменения: 03.06.2019 09:43