Утверждаю:

_______________ А.И.Ендовицкий

30.10.2017 года

Акт

село Белогорье                                                                                                       30.10.2017 года

Мы, нижеподписавшиеся:

Котова Елена Николаевна — депутат Совета народных депутатов Белогорьевского сельского поселения;

Сергиенко Евгений Николаевич — депутат Совета народных депутатов Белогорьевского сельского поселения;

Шинкарева Ирина Анатольевна — депутат Совета народных депутатов Белогорьевского сельского поселения.

составили настоящий акт в том, что 30.10.2017 года на стендах в зданиях:

1)  администрации Белогорьевского сельского поселения -  Воронежская область, Подгоренский район, село Белогорье, улица Коминтерна, 5;

2) библиотеки - Воронежская область, Подгоренский район, село Белогорье, улица 1 Мая, 20;

3) клуба Воронежская область, Подгоренский район, село Верхний Карабут, улица Первомайская, 12.

разместили решение о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области «Об утверждении Правил благоустройства Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области» на 1 листе.

Котова Елена Николаевна ________________

Сергиенко Евгений Николаевич ______________