Электронная приемная администрации Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района

При заполнении обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.

Внимание! Не рассматриваются обращения, если в обращении не указаны фамилия, имя, отчество обратившегося гражданина или почтовый адрес для ответа, а также электронный адрес.  Запрещается употребление ненормативной лексики, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес. Сообщения, содержащие вышеописанное, так же не рассматриваются.

Для уменьшения срока рассмотрения Вашего вопроса просим Вас изложить его максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

После заполнения обращения его необходимо отправить в адрес сайта http://admbelogorie.ru/ или непосредственно на электронную почту belogor.podgor@govvrn.ru

Дата создания: 01.04.2022 09:55

Дата последнего изменения: 14.06.2022 09:37