Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.04.2020

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

БЕЛОГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от  16 марта 2020 года № 4

С.Белогорье

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 25 апреля 2016 года № 12 (в ред от 28.08.2019 № 20) «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных  в целях противодействия коррупции

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, принимая во внимание протест прокуратуры Подгоренского района от 25.02.2020 г. № 2-1-2020, Совет народных депутатов Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

1. Внести  в решение Совета народных депутатов Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 25 апреля 2016 года № 12 (в ред. от 28.08.2019 № 20) «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных  в целях противодействия коррупции, следующие изменения:

1.1 п. 3.4. приложения №2 «Порядок применения к муниципальным служащим Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» изложить в следующей редакции:

«3.4. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу»

2. Опубликовать настоящее решение в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

 

Глава Белогорьевского

сельского поселения                                                               А.И.Ендовицкий

 

Поделиться:
Дата создания: 23.04.2020 10:48
Дата последнего изменения: 23.04.2020 10:48