11.07.2022

Администрация Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района извещает собственников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего колхоза «Белогорье» Подгоренского района Воронежской области о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Повестка дня собрания:

Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Собрание состоится 24 августа 2022 г. в 15 час. 30 мин. в помещении администрации поселения по адресу: Воронежская обл., Подгоренский р-н, с. Белогорье, ул. Коминтерна, д. 5.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации Белогорьевского сельского поселения по указанному в объявлении адресу.

Дата создания: 11.07.2022 11:37
Дата последнего изменения: 11.07.2022 11:37