11.10.2019

День пожилого человека- это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. Ко Дню пожилых людей в Белогорьевском СДК состоялся концерт Григория Комиссарова «Года-жизни не помеха». Глава администрации А.М. Острогорский поздравил собравшихся с Днем пожилых, а Григорий Комиссаров исполнил замечательные песни. Зал очень тепло встречал солиста Елизаветовского СДК , с творчеством которого все познакомились на Дне села, когда он выступал с ансамблем СДК. А здесь он подарил белогорьевцам 25 песен: казачьих, лирических и веселых.

03 октября в Белогорьевском  Доме культуры состоялась встреча за чайным столом «Нам года не беда», посвященный Дню пожилого человека. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Ведущая Ирина Шинкарева пожелала зрителям неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. Она сказала о каждом присутствующем на мероприятии, о его жизненных заслугах, участии в общественной жизни. Гости тоже брали слово, чтобы сказать о жизни, своих друзьях и о рядом сидящих товарищах. Было много шуток, веселья, застольных любимых песен. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Дата создания: 11.10.2019 09:49
Дата последнего изменения: 11.10.2019 09:49