28.11.2019

23 ноября в Белогорьевском  СДК состоялся концерт "Дай сердца твоего коснуться сердцем".Открыла его юная артистка  Вика Белоусова стихами о маме. В программе мероприятия чествовали матерей ,у которых детки появились с июля по ноябрь этого года. Мамочек таких у  нас в селе шестеро на семь новорожденных! В семье Кондрашевых Любы и Алексея родилась двойня, а всего у этих замечательных  родителей четверо деток! По трое детей в  семьях новоиспеченных многодетных мамочек Ляшенко Марии, Суслиной Людмилы, Черниковой Виктории. Морозова Лена и Кириченко Настя -мамы новорожденных девочек-первенцев. Мам пригласили на сцену и Глава поселения А.М. Острогорский вручил им подарки.Самыми активными мамами  признаны Скоромных  Анна, Железнякова Ольга,Белоусова Анна, Подопригорина Наталья, Ляшенко Мария. которым также вручены подарки после конкурса "Сделай костюм ребенку из того, что есть". Через  2 минуты дети этих мам стояли наряженные на сцене, а зал рукоплескал этим замечательным женщинам. Мамам посвящены были песни , стихи и танцы в этот  день, не забыли и бабушек, ведь самые активные из белогорьевских бабушек предстали на сцене в составе ансамбля "Криниченька".Выступления детей не  оставили равнодушных в зрительном зале, бабушки и  мамы  порой смахивали набегающие слезы и много аплодировали выступавшим.

После концерта все желающие ознакомились с выставкой «Руки мастера дивное диво  творят», на которой были представлены новые работы Елены Лысенко (лоскутное шитье) и клубов «Хозяюшка» и   «З-й возраст» -домашние заготовки с рецептами.

Дата создания: 28.11.2019 09:21
Дата последнего изменения: 28.11.2019 12:20