12.12.2019

11 декабря в Белогорьевском СДК проведена развлекательная программа  «Нам зимой не бывает скучно».  Зима на селе –период, когда появляется свободное от домашних дел время и ДК предлагает провести его весело и интересно. Собравшихся ждали веселые конкурсы и игры,  конкурс шуточных рассказов. Игра-экспромт «Сам не плошай» вызвала много веселья и смеха, каждому присутствующему досталась роль с веселыми словами, которые произносились по читаемому ведущей тексту. А вот в развлечении «Объяснялки»  с первой подсказки слова не удалось угадать, требовались вторые и третьи подсказки. Шуточные рассказы и анекдоты вызвали положительные эмоции и много смеха.то Не смотря на то, что собралось немного народа мероприятие прошло весело и интересно.

Дата создания: 12.12.2019 09:43
Дата последнего изменения: 12.12.2019 09:43