30.12.2019

Праздничные новогодние мероприятия в Белогорьевском СДК начались детским утренником "Новогодний переполох или приходите в гости к нам".Взрослые и дети , пришедшие на праздник, были в восторге от показанной театрализации(постановка Галины Устиновой).Злюка-Морозюка( Г.Устинова) не хотела допустить  наступления Нового года,заколдовала Снеговика (Н. Кривоносова),Леший (А.Скоромных) пытался выдать себя за Деда Мороза,даже Баба Яга (К. Белоусова) от них пострадала,но ничего у них не получилось,да и ребята помогли своими  подсказками,песнями,танцами,играми и победило добро, как в любой сказке. А после представления у всех была возможность рассказать Дедушке Морозу (С. Мизонов) и Снегурочке (А. Бонина) стихи. А в это время у елки продолжились танцы и фотосессии. Огромная благодарность взрослым и юным участникам представления: вокальному ансамблю музыкальной школы, танцевальной студии "Градиент",солисткам А.Логошиной и А.Погибельной,детской театральной студии за участие в постановке мероприятия.

Дата создания: 30.12.2019 08:24
Дата последнего изменения: 30.12.2019 08:24