Игровая программа 11.03.2019

4 марта Белогорьевским СДК проведена Детская игровая программа «Лучшая мама на свете" Мама- самый родной человек для ребенка. Каждый ребенок готов подражать своей маме. На этом и была построена игровая программа. Ведь в «дочки- матери» все играют с большим удовольствием. Один ребенок играл роль мамы – другой дочки. Мамы по голосам и плачу узнавали своего ребенка, с завязанными глазами на ощупь узнавали определенного ребенка из группы детей. Затем перешли к конкурсу «Дегустация» по вкусу узнавали фрукты и овощи, затем отвечали на вопросы из чего варят кашу, по рисункам выбирали из чего варят суп, кашу, компот. Игровые моменты чередовались с рассказами детей о своих мамах и танцевальными паузами.

Дата создания: 11.03.2019 08:47

Дата последнего изменения: 11.03.2019 08:47