Акция - "Свеча памяти" 16.05.2019

Акция - "Свеча памяти"

8 мая Белогорьевцы приняли участие в традиционной молодежной акции «Свеча памяти».

В Нижнем парке у Памятника павшим собравшиеся  на акцию зажгли  свечи памяти. С зажженными свечами колонной все организованно двинулись от Памятника павшим по улице Коминтерна  к Мемориалу погибших односельчан в Верхний парк. В Верхнем парке был проведен небольшой митинг, свечами была выложена дата «1945»,также  свечи были  размещены у стелл с именами погибших.Глава   поселения  А.Острогорский  поблагодарил всех за участие и пригласил всех на  митинг 9  Мая. Но участника акции еще долго не расходились из парка.

Дата создания: 16.05.2019 11:19

Дата последнего изменения: 16.05.2019 11:19